НА ЧТО СМОТРЕТЬ перед покупкой Б/У Range Rover Sport 3.0 дизель? Актуальные проблемы в 2020 году!

НА ЧТО СМОТРЕТЬ перед покупкой Б/У Range Rover Sport 3.0 дизель? Актуальные проблемы в 2020 году!



НА ЧТО СМОТРЕТЬ перед покупкой Б/У Range Rover Sport 3.0 дизель? Актуальные проблемы в 2020 году!
Заходи к нам — cutt.ly/OyIZLM4
Всем привет! Сегодня на обзоре перед покупкой — Рендж Ровер Спорт 1-го поколения, рестайлинг 2010 — 2013 года с самым распространенным в нашей стране вариантом комплектации: двигатель 3.0 дизель V6 на 245/249 л.с. и автоматическая коробка переключения передач ZF 6hp! Что такое Range Rover Sport L320? Это полноценный полный привод с раздаточной коробкой и интеллектуальной система Terrain Respone, динамическая активная стабилизация Dymanic Response, 3х диапазонная пневмоподвеска, рамная (!) конструкция и конечно же шикарный внешний вид, богатый интерьер и оснащение всем, что только возможно в 2010 году. Но с момента выхода автомобиля прошло уже более 10 лет, и сегодня становится актуальный вопрос: на что смотреть перед покупкой Range Rover Sport? Как он показал себя за 10 лет? Какие есть слабые места и на что можно «попасть»? Обо всем этом с кучей полезной информацией — в нашем видеоролике. Приятного просмотра и удачи в поиске достойных вариантов!
======================================
Наш сервис:
LR PREMIUM
Москва
ул. Киевская 14.
Телефон +7 (495) 241-29-89
info@lr-premium.ru
Внимание! Сервисы Land Rover Premium в Санкт-Петербурге к нам отношения не имеют!
=====================================
Не забудьте поставить лайк и подписаться на наш канал, дальше будет интересно, а так же обязательно посмотрите другие наши ролики
На нашем канале мы ведём видеоблог и рассказываем о распространённых неисправностях, о их видах проявления и каким образом они устраняются, а также различные полезные темы для владельцев Land Rover которые помогают в эксплуатации автомобиля.
Профессиональный контент без воды, который будет интересен всем автолюбителям! Мы развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом, так что не забудь подписаться и задавайте свои вопросы в комментариях к видео, мы обязательно на них ответим!
Ведущие — Дмитрий Тихонов и Владислав Пономарев
Оператор — Денис Печинников
Профиль DRIVE2 — www.drive2.ru/users/lrfaq
Группа в вк vk.com/lrpremium
Инстаграм www.instagram.com/lr_premium

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.